назад к списку заметок

2019-03-04

Анжела Кулагина, управляющий партнер 3G

Новости от партнеров. 3G на страже интереса!

С каждым днем людей удивлять все сложнее.
Чаще всего с этой проблемой сталкиваются организаторы мероприятий, причем сфера совершенно не важна. Ведь проблема актуальна как для камерных событий, так и для какого-нибудь Family Day градообразующего завода на 3500 человек.
Фотография на пресс-воле на память, конечно, классика и радость для партнеров, но вряд ли займет ваших гостей более чем на 5 минут от часового welcome. Всегда можно занять людей шампанским, но риск получить к началу праздника невнимательную аудиторию слишком высок. И не писали бы мы вам это вступление, если бы не хотели предложить готовое решение и выход из сложившегося «тупика».
Интерактивные digital-развлечения или 5 причин отказаться от банальностей на своем мероприятии.

1. Новое, незаезженное, твое.
Честно, мы уже не знаем, кому нравятся конкурсы с переодеванием, карандашами, шариками, бутылочками. Конкурсы по типу телевизионных передач тоже одной ногой застряли в начале 2000х. А ведь можно устроить интерактивный квест с дополненной реальностью без возрастных ограничений, либо устроить гонки в виртуальном мире с помощью специальных очков, соревнования на скорость, но с помощью своих гаджетов, а не каблуков.

2. Возможность вовлечь в участие даже тихих гостей.
Тихие и стеснительные гости редко принимают участие в активной части события. Возможно в самом его конце, но это не точно. Необычная фотозона с механиками Bullet Time или Spinner 360 заинтересует даже тех, кто обходит фотографов стороной.

3. Результат сразу!
Поделиться своей фотографией или результатами соревнований со всеми гостями, друзьями, любимыми, просто, как раз-два-три. Мы тут же можем показать вам готовую фотографию, ролик на планшете, а дальше выбор за вами: распечатать, отправить на почту или получить магнит, чтобы точно не забыть свои эмоции.

4. Индивидуальность
Каждая из механик легко трансформируется под тематику мероприятия: будь то бизнес-конференция или вечеринка в стиле стимпанк . А может быть, нужно подчеркнуть индивидуальность каждого гостя? Тогда вот вам фотозона с хромакеем, на которой любой участник может выбрать свой фон для съемки или зона EYE Photo, где мы можем запечатлеть красоту глаза каждого гостя в режиме макросъемки.

5. Доступность
Это не так дорого, как кажется.

Прекрасных вам эмоций!