назад в портфолио

2016-06-09

ОРГХИМ, Зелёный юбилей

цикл юбилейных активаций

локация

База отдыха "Изумрудное"

концепция

Зелёный юбилей

Компания "ОРГХИМ" специализируется на производстве химических продуктов глубокой переработки для промышленности. Все продукты "ОРГХИМа" - "зелёные": экологические чистые, безопасные для человека и окружающей среды. Такая же экологичная философия и внутри компании, где каждый работает ради общего результата.
15 лет – это возраст молодых и дерзких, зеленый цвет – символ роста и быстрых изменений, символ живой компании, какой и является "ОРГХИМ". Таким же было решено сделать и юбилейное торжество для сотрудников и клиентов компании.
Проект представлял собой годовой цикл юбилейных акций для сотрудников, членов их семей и партнеров. Его финалом стал выезд компании на загородную площадку, который включал в себя спортивные активности, квест "Зелёная формула", мастер-классы на базе эко-материалов, большой футбольный турнир "Зелёное поле" среди команд компании. День завершился Гала-ужином под слоганом "Зелёный свет талантам", где сотрудники компании проявили свои творческие способности и подготовили арт-наполнение программы.

награды

1 место в номинации "Лучший тимбилдинг" Event-прорыв 2016

перейти на сайт конкурса